Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Alte Universität in Wien, signiert und datiert E. Graner(19)16, Aquarell auf Papier, 46 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Ernst Graner *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |