Provinzielle Kredenz
1. Drittel 20. Jahrhundert, Kiefernholz massiv, kirschfarbig gebeizt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz in Metallrutenfassung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte beschädigt, (100)
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Provinzielle Kredenz
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |