Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Specht", unten mit Signaturstempel Kokoschka 72, Lithografie in Farbe, ca. 64 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-