Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Liebespaar", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Chagall, Nr. 862 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 38 cm, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: