Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 4 ct
Weißgold 585, Arbeit um 1930, 3,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct