Brillant Onyxgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3 ct, best. aus: 2 Ohrgehänge, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 20,2 g, in Etuiøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Onyxgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,