Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleu mit Blumen" aus dem Zyklus "Combat pour la Paix", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 840 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: