Egon von VIETINGHOFF *
(Den Haag 1903 - 1994 Zürich) "Obststillleben mit Glas Wein"unten links signiert: E. v. Vietinghoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 54 cm, Stuckrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Egon von VIETINGHOFF *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |