Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Deux Nus assis", 1930, Radierung, handsigniert Picasso, ohne Nummerierung, Plattengröße 25,8 x 18,6 cm, Blattgröße 56 x 38,8 cm, rückseitig beschädigt, Bloch 133 (hier: Auflage 100 angegeben),(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 8.125,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: