Man Ray *
(Philadelphia 1880-1976 Paris) Ohne Titel, 1967, Radierung in Farbe, handsigniert Man Ray, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45,5 x 30 cm, Blattgröße 65,5 x 51 cm, beschädigt, auf Passep. montiert, gerahmt, Anselmino 34, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Man Ray *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |