Joaquim Jose da Franca Junior
(Rio de Janeiro 1838-1890 Pocos de Caldas, Minas Gesais)
Landschaft in Brasilien, signiert Franca J., Öl auf Leinwand, 63 x 93 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Joaquim Jose da Franca Junior
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |