Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Alabaster mit Bronze kombiniert, quadratischer Stand, prankenartig ausgeführte Füße, Höhe 111 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:48
- Startpreis:
EUR 700,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:48 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |