Hanns Pellar *
(Wien 1886–1971)
Teestunde im Park, signiert, datiert Hans Pellar 1910, Öl auf Leinwand, 69 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Hanns Pellar *
(Wien 1886–1971)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 23.10.2014 |