Erich Glette *
(Wiesbaden 1896-1980 Prien am Chiemsee) Küstenlandschaft auf Madeira, signiert unten rechts: Glette,Öl auf Presskarton, ca. 36 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Erich Glette *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |