Aufsatzvitrine,
urspr. Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., marketiert, frontseitig 1 vergl. Tür, seitl. 2 herausnehmbare vergl. Teile, nachträgl bemalte Rückwand, prof. Kranz, 162,5 x 119 x 34,5 cm, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatzvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |