Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Hirtin mit kleiner Herde am Heimweg, signiert Barbarini, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Franz Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |