Collier
Gold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,7 gøg38
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Collier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2014 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil