1 Collier, 1 Paar Ohrclips,
Kramer, Metall, vergoldet, farbloser Strass, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
1 Collier, 1 Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |