Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Seelandschaft mit Bäumen", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,