Kerzenleuchter, Wallendorf, 20. Jhdt.
Porzellan, 3armig, naturalistisch bemalte Putti, gemarkt, Länge ca. 31 cm, Höhe ca. 21,5 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |