Rokoko-Salonsitzbank,
18. Jh., ehemals gefasstes Nussholzgestell mit geschweiften Füßen, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, kleine Teile fehlen sowie ergänzt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:10
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Rokoko-Salonsitzbank,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |