Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam Maschinist", signiert, datiert R. Hausner 1974, Farbserigraphie, Nr. 16 von 400 nummerierten Abzügen, Plattengröße 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
05.06.2014 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |