Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Kunstreiterin", in der Platte signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe nach Chagall, Bildausschnitt 35,5 x 52 cm, Entstehungsjahr 1956, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Lit.: Mourlot 153
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Lit.: Mourlot 153
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: