Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Mimas-Sol-2", Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, rückseitig betitelt, Nr. 2 von 60 und mit F. V. bezeichneten Exemplaren, Darstellungsgröße 61 x 61 cm, Blattgröße 77,5 x 76,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-