Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Paperhead", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 95, Nr. 71 von 130 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,7 x 21,6 cm, Blattgröße 44 x 32 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |