Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Beschwörung", 1983, Lithografie in Farbe, handsigniert Marc Chagall, Nr.40 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 49,5 x 34 cm, Blattgröße 65 x 48 cm, Passep., gerahmt, Sorlier 1001, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 5.625,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Marc Chagall *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: