Paar Girandolen,
2. Hälfte 19. Jh., gebogene Bronzerohrgestelle mit ornamental geprägten Blechverzierungen u. Glasobelisken und Glasprismenverzierungen, je 7-flg. ausgeführt, H: je ca. 74 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Girandolen,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |