Österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, oval, floraler Dekor, 4 Füße, Höhe 4,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1806, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |