Théophile A. STEINLEN
(Lausanne 1859 - 1923 Paris) "Weibliche Figur in Bewegung" unten links signiert: Steinlen, Bleistift-Studie, Aquarell auf grauem Naturpapier, ca. 28,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
20.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Théophile A. STEINLEN
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |