Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 54 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |