Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert F. Moro, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Moro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |