Glasbecher
farblos, weiß opaker- und blauer Überfang, geschliffen, Emailbemalung, tlw. vergoldet, Höhe ca. 10 cm, Mitte 19. Jhdt., berieben, leicht bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Glasbecher
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |