Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Kopf mit Blumen, signiert, datiert Oberhuber 70 sowie rückseitig signiert, zweimal datiert (auf dem Keilrahmen sowie auf der Leinwand) Oberhuber 1970, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Sammlung, Wien
23.11.2017 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |