Lot Nr. 9

Omega

Omega - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Referenznummer 2686, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 283, cremefärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Zahlen und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Werknummer 15004218, Gehäusenummer 128758, um 1956, Lederband, 37,1 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

07.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Omega

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2014