Garderobeständer,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchen und Buchenbugholz, braun nachgestrichen, H = 205 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:09
- Startpreis:
Garderobeständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |