Etagere,
um 1860/70, Nußholz und tlw. nußfurniert, mattiert, volutenartig beschnitzt, obere Platte mit druchbrochen gearbeitetem Steckteil, 114 x 107 x 53 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:37
- Startpreis:
Etagere,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |