Franz Holzer, 1946 Puchberg am Schneeberg, lebt und arbeitet in Salzburg*
Ohne Titel" Öl auf Leinen, signiert F. Holzer 1993, 90 x 70 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |