Massimiliano Bertozzi
(Italien, tätig um 1890) Motiv aus Rom, signiert Massimiliano Bertozzi, Roma, Aquarell auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 467,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Massimiliano Bertozzi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)