Biedermeierkasten
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, 2 Türen, innen austapeziert, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 136 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierkasten
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |