Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Rückseite betitelt "PhantomLady", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert G/Z, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 80 x 60 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-