Speiseservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 6 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 1 Sauciere m. Untersatz, Schüssel, Kuchenplatte, ovaler/runder Teller, Mokkakanne m. Deckel, Milchkanne, Zuckerdose m. Deckel, 6 Kaffeetassen m. Untertassen,6 Mokkatassen m. Untertassen, 5 Kuchenteller, 6 Kompottschalen, Zierschale, Senfbehälter, Salz-/Pfefferstreuer, Kerzenständer,(2 Serviettenringe Marke Herend), am Boden gemarkt, gering beschädigt
23.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Speiseservice für 6 Personen
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |