Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert, Lithografie in Farben nach Dali, Steingröße 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |