Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Figur, signiert, datiert P. Keil 2005, Öl auf Leinwand, 90 x 58 cm, auf Spannrahmen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Rober Keil *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |