Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) Profil d'Orphée, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, datiert Jean Cocteau 1960, mit EA 33 bezeichnet, Darstellungsgröße 51 x 38 cm, Blattgröße 65 x 48 cm, Trockenstempel Mourlot Paris, Monogrammstempel JC, beschnitten, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Jean Cocteau *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |