Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Burg Wildegg", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 30 x 29 cm, signiert, verglast, gerahmt, rückseitig mit Widmung, etwas gebräunt und fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:59
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |