Schal,
Indien, 1. Hälfte 20. Jh., cremefarbene Wolle in Köperbindung, florale Stickerei in Grün, Braun, Gelb, Hellblau, an den Schmalseiten Fransen, 182 x 88 cm, minimale Fehlstellen, Flecken, 1 kleiner Einriß am Rand, gebraucht, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Schal,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |