gestempelt - Österr. Nr. 17f,
grau, laut aktuellem Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "links voll-, sonst breit- bis rechts überrandiges Prachtstück!", zarter Teilstempel, signiert Seitz, F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
gestempelt - Österr. Nr. 17f,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |