Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise", Siebdruck auf Arches, handsigniert, datiert Peter Kogler 92, Nr. 17 von 25 nummerierten Exemplaren, 66 x 50,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,-