Giuseppe Uncini *
(Fabriano 1929-2008 Trevi) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Uncini 07, bezeichnet P. A. (neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren), Darstellungsgröße 40,5 x 34 cm, Blattgröße 50 x 35 cm, Prägestempel Seriarte Bergamo, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 725,-
- Rufpreis:
Giuseppe Uncini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)