Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Grande Maternité", 1963, Offsetdruck in Farbe, signiert Picasso, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, bezeichnet mit Epreuve d'artiste, Blattgröße 89,3 x 62,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Nach Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: